Parcourir les sets
Polychombr
Rulers of the Heavens

Polychombr

Rulers of the Heavens · Japonais · 031/54 ·Peu commune
Cote · Français · Near Mint
8,25 €
surtout 5 € – 8 € ·

Combien vaut Polychombr 031/54 (Rulers of the Heavens) ?

Au 21/10/2026: Un exemplaire français de Polychombr 031/54 en Near Mint vaut environ 8,25 €, d’après 24 ventes réelles.

  1. 1
    Vraies ventes

    24 ventes Near Mint conclues sur eBay, Goldin et Fanatics, chacune vérifiée sur la page de l’annonce.

  2. 2
    Valeurs aberrantes exclues

    Les prix très au-dessus ou en dessous de la médiane sont écartés : lots, contrefaçons, mauvaises cartes.

  3. 3
    Le récent compte plus

    Les ventes récentes pèsent plus que les anciennes : la cote suit le marché.

Aucune estimation, aucun prix demandé. Uniquement des ventes payées.
Prix du marché
8,25 €
sur la base de 24 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-13 · 1,72 € 62,83 € · 2026-10-19
Comment cette valeur est-elle calculée ?
PSA Population

Aucun chiffre PSA pour ce tirage, dans aucune langue.

Ventes récentes · 25
19/10/2026 JA RAW MP Shuppet 031/054 ADV Rulers of the Heavens 1st Edition Pokemo · eBay 4,45 €
18/10/2026 JA RAW LP Shuppet 031/054 ADV Rulers of the Heavens 1st Edition Pokemo · eBay 5,34 €
17/10/2026 JA RAW NM Pokemon Shuppet 031/054 Rulers of the Heavens Japanese · eBay 7,12 €
15/10/2026 JA RAW LP Shuppet 031/054 Rulers of the Heavens Pokemon Japanese Unlim · eBay 7,05 €
13/10/2026 JA RAW LP Shuppet 031/054 LP/NM Rulers of the Heavens Unlimited Uncomm · eBay 9,34 €
09/10/2026 JA PSA 9 2003 POKEMON JAPANESE RULERS OF THE HEAVENS 1ST EDITION #031 · eBay 74,23 €
04/10/2026 JA RAW NM Shuppet 031/054 Uncommon Rulers of the Heavens Pokemon Japan · eBay 9,38 €
04/10/2026 JA RAW UNKNOWN SHUPPET 031/054 RULERS OF THE HEAVENS POKEMON JAPANESE 1 · eBay 20,55 €
29/09/2026 JA RAW MP Shuppet 031/054 Rulers of the Heavens Regular (Japanese) · eBay 7,15 €
28/09/2026 JA RAW MP Shuppet 031/054 MP - Rulers of the Heavens Unlimited Uncommo · eBay 7,96 €
27/09/2026 JA RAW MP Shuppet 031/054 MP - Rulers of the Heavens 1st Edition Uncom · eBay 7,95 €
13/09/2026 JA RAW HP SHUPPET 031/054 JAPANESE RULERS OF THE HEAVENS ADV HP · eBay 3,73 €
08/09/2026 JA RAW LP Shuppet 031/054 Uncommon Rulers of the Heavens Pokemon Japan · eBay 8,60 €
04/09/2026 JA RAW HP SHUPPET 031/054 - HP - RULERS OF THE HEAVENS UNCOMMON JAPANE · eBay 3,62 €
04/09/2026 JA RAW LP Shuppet 031/054 Uncommon Rulers of the Heavens Pokemon Japan · eBay 8,60 €
02/09/2026 JA RAW HP Shuppet 031/054 Uncommon Rulers of the Heavens Pokemon Japan · eBay 5,68 €
01/09/2026 JA RAW NM Shuppet Unlimited Rulers of the Heavens 031/054 Uncommon NM · eBay 10,35 €
01/09/2026 JA RAW LP Shuppet 031/054 Uncommon Rulers of the Heavens Pokemon Japan · eBay 2,59 €
26/08/2026 JA RAW NM Shuppet #031/054 Japanese Rulers of The Heavens 1st Edition · eBay 3,38 €
25/08/2026 JA RAW LP SHUPPET 031/054 JAPANESE RULERS OF THE HEAVENS ADV LP · eBay 4,48 €
Plus de Rulers of the Heavens
Plus de cartes Polychombr
FAQ

Questions fréquentes

Enchère ou achat immédiat — qu'est-ce qui rapporte le plus pour Polychombr Rulers of the Heavens 031/54 ?

Sur 8 enchères la médiane est de 7,95 €, sur 17 ventes à prix fixe 4,60 €. L'enchère rapporte donc environ 73 % de plus — surtout pour les cartes recherchées avec plusieurs enchérisseurs.

Combien vaut Polychombr Rulers of the Heavens 031/54 si je veux vendre vite ?

La moitié des ventes se situait entre 4,35 € et 8,60 €, avec une médiane de 7,05 €. Vendre vite rapproche du bas de la fourchette ; avec de la patience et de bonnes photos, le haut est atteignable.

En dessous de quel prix une offre pour Polychombr Rulers of the Heavens 031/54 est-elle irréaliste ?

Les ventes authentiques les moins chères se situaient autour de 3,38 €. Les offres nettement sous 2,03 € sont généralement des contrefaçons, des cartes mal décrites ou une autre variante — demandez des photos des quatre bords et un gros plan de la surface.

Comment Last Sold détermine-t-il la valeur marchande ?

Last Sold analyse uniquement de vraies ventes — eBay et maisons de vente comme Goldin & Fanatics — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.