Parcourir les sets
Spectrum
Mysterious Mountains

Spectrum

Mysterious Mountains · Japonais · 042/88 ·Commune
Cote · Français · Near Mint
55,11 €
surtout 54 € – 62 € ·

Combien vaut Spectrum 042/88 (Mysterious Mountains) ?

Au 18/10/2026: Un exemplaire français de Spectrum 042/88 en Near Mint vaut environ 55,11 €, d’après 11 ventes réelles. En PSA 10, la carte se vend autour de 574 €.

  1. 1
    Vraies ventes

    11 ventes Near Mint conclues sur eBay, Goldin et Fanatics, chacune vérifiée sur la page de l’annonce.

  2. 2
    Valeurs aberrantes exclues

    Les prix très au-dessus ou en dessous de la médiane sont écartés : lots, contrefaçons, mauvaises cartes.

  3. 3
    Le récent compte plus

    Les ventes récentes pèsent plus que les anciennes : la cote suit le marché.

Aucune estimation, aucun prix demandé. Uniquement des ventes payées.
Prix du marché
55,11 €
sur la base de 11 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-15 · 14,76 € 55,93 € · 2026-10-01
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=4 51,99 € +252%
ebay.fr n=2 14,76 € —
Prix par impression
🇯🇵 Normal · JA n=7 55,12 €
Comment cette valeur est-elle calculée ?
PSA Population

Aucun chiffre PSA pour ce tirage, dans aucune langue.

Ventes récentes · 10
01/10/2026 JA RAW LP Pokemon Japanese Haunter Mysterious Mountains 042/088 Excell · eBay 53,53 €
01/10/2026 JA RAW MP Haunter 042/088 5e Mysterious Mountains Vintage Rare Japanes · eBay 50,45 €
01/10/2026 JA PSA 9 Haunter 042/088 Mysterious Mountains Regular (Japanese) PSA · eBay 165,76 €
20/09/2026 JA CGC 8.5 [CGC 8.5] Haunter 042/088 Mysterious Mountains E-Card 2002 J · eBay 85,00 €
07/09/2026 JA RAW UNKNOWN Pokemon 2002 Japanese Haunter Mysterious Mountains 042/088 U · eBay 55,93 €
31/08/2026 JA PSA 8 2002 Pokemon Japanese Mysterious Mountains Haunter #42 PSA 8 · eBay 51,19 €
15/08/2026 JA PSA 9 2002 POKEMON JAPANESE MYSTERIOUS MOUNTAINS #042 HAUNTER PSA 105,90 €
04/08/2026 JA RAW NM [NM] Haunter Pokemon Card Japanese 042/088 Mysterious Mounta 46,03 €
17/03/2026 JA RAW LP Haunter 042/088 Mysterious Mountain E Series Japanese Pokemo 14,76 €
15/03/2026 JA RAW LP Haunter 042/088 Mysterious Mountain E Series Japanese Pokemo 14,76 €
Plus de Mysterious Mountains
Plus de cartes Spectrum
Spectrum
Spectrum
94,78 €JP
Awakened Heroes · #021 · C
Spectrum
Spectrum
67,07 €JP
Base Expansion Pack · #041 · U
Spectrum
Spectrum
24,62 €JP
Darkness, and to Light · #055 · U
Spectrum
Spectrum
24,28 €JP
Flight of Legends · #047 · R
Spectrum
Spectrum
23,22 €JP
Advent of Arceus · #041 · U
Spectrum
Spectrum
19,02 €JP
Mystery of the Fossils · #030 · RH
Spectrum
Spectrum
13,08 €JP
Arceus LV.X Deck: Lightning & Psychic · #005
Spectrum
Spectrum
10,59 €JP
Expansion Pack · #047 · U
Spectrum
Spectrum
5,53 €JP
Intense Fight in the Destroyed Sky · #031 · U
Spectrum
Spectrum
3,28 €JP
Jet-Black Spirit · #026 · U
Spectrum
Spectrum
3,11 €JP
Start Deck 100 Battle Collection · #443
Spectrum
Spectrum
2,94 €JP
Double Blaze · #032 · C
Spectrum
Spectrum
2,93 €JP
Topsun · #093
Spectrum
Spectrum
2,89 €JP
Shiny Star V · #070
Spectrum
Spectrum
2,67 €JP
Raging Surf · #034 · C
Spectrum
Spectrum
1,77 €JP
Dark Phantasma · #022 · C
Spectrum
Spectrum
1,59 €JP
#093 · U
Spectrum
Spectrum
1,59 €JP
VSTAR Universe · #047
Spectrum
Spectrum
1,31 €JP
Wild Force · #046 · C
Spectrum
Spectrum
—
Munyx Zero · #048 · C
Spectrum
Spectrum
—
Start Deck 100 Battle Collection · #444
Spectrum
Spectrum
—
MEGA Starter Set Mega Gengar ex · #022
Spectrum
Spectrum
—
MEGA Starter Set Mega Gengar ex · #002
Spectrum
Spectrum
—
Shield · #024 · U
Spectrum
Spectrum
—
20th Anniversary · #046 · U
Spectrum
Spectrum
—
Pokemon Card Game Starter Pack · #025
Spectrum
Spectrum
—
Red Flash · #023 · U
Spectrum
Spectrum
—
Lost Link · #014 · U
Spectrum
Spectrum
—
Space Time Creation · #101 · U
Spectrum
Spectrum
—
Mirage Forest · #039 · U
Spectrum
Spectrum
—
Vending Machine Series 3 (Green) · #093 · U