Parcourir les sets
Léviator
Clash of the Blue Sky

Léviator

Cote · Français · Near Mint
97,64 €
surtout 14 € – 43 € ·

Combien vaut Léviator 024/82 (Clash of the Blue Sky) ?

Au 22/10/2026: Un exemplaire français de Léviator 024/82 en Near Mint vaut environ 97,64 €, d’après 17 ventes réelles. En PSA 10, la carte se vend autour de 1 902 €.

  1. 1
    Vraies ventes

    17 ventes Near Mint conclues sur eBay, Goldin et Fanatics, chacune vérifiée sur la page de l’annonce.

  2. 2
    Valeurs aberrantes exclues

    Les prix très au-dessus ou en dessous de la médiane sont écartés : lots, contrefaçons, mauvaises cartes.

  3. 3
    Le récent compte plus

    Les ventes récentes pèsent plus que les anciennes : la cote suit le marché.

Aucune estimation, aucun prix demandé. Uniquement des ventes payées.
Prix du marché
97,64 €
sur la base de 17 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-07-20 · 12,49 € 138,62 € · 2026-10-13
Prix par impression
🇯🇵 Holo · JA n=8 36,50 €
Comment cette valeur est-elle calculée ?
Estimation en échelle · English · ~109,02 € gelb
CheminVentesÂgeValeur vᵢPoids gᵢ
ja LP ÷ 0.8148 × 1.59353 23 j 109,02 €2.01
valeur = exp( Σ gᵢ·ln vᵢ ⁄ Σ gᵢ ) = 109,02 € · Σ g = 2.01

Erreur mesurée (backtest ère×langue): ±20 %

Gate non vert — jamais affiché comme prix.

PSA Population

Aucun chiffre PSA pour ce tirage, dans aucune langue.

Ventes récentes · 22
21/10/2026 JA PSA 9 2004 Pokemon Japanese Clash of the Blue Sky Gyarados Holo #0 · eBay 360,51 €
13/10/2026 JA RAW MP Japanese Pokemon TCG Gyarados Holo Rare Clash of the Blue Sk · eBay 15,19 €
09/10/2026 JA RAW HP Pokemon - Gyarados 024/082 Clash of the Blue Sky -Japanese - · eBay 12,49 €
08/10/2026 JA PSA 9 2004 Pokemon Japanese Clash of the Blue Sky Gyarados Holo #0 · eBay 329,88 €
07/10/2026 JA RAW UNKNOWN Gyarados 024/082 Pokemon TCG Sky-Splitting Clash Japanese Ca · eBay 138,62 €
06/10/2026 JA PSA 9 2004 POKEMON JAPANESE CLASH OF THE BLUE SKY #024 GYARADOS-HO · eBay 228,97 €
04/10/2026 JA RAW LP Pokemon Card Gyarados 024/082 Clash of the Blue Sky HOLO Ja · eBay 35,63 €
03/10/2026 JA RAW MP GYARADOS 024/082 EX CLASH OF THE BLUE SKY POKEMON JAPANESE H · eBay 21,31 €
30/09/2026 JA RAW LP Pokemon Japanese Gyarados Holo Rare Clash of the Blue Sky 02 · eBay 62,56 €
29/09/2026 JA PSA 9 Carte Pokemon GYARADOS HOLO #8 - 2005 - EX DEOXYS - Japanese · eBay 620,00 €
27/09/2026 JA PSA 9 2004 Pokemon Japanese Clash of the Blue Sky Gyarados Holo #0 · eBay 107,52 €
19/09/2026 JA PSA 9 2004 Pokemon Japanese Clash of the Blue Sky Gyarados Holo #0 · eBay 118,45 €
18/09/2026 JA RAW MP Gyarados Holo Japanese Pokemon TCG Clash of the Blue Sky 024 · eBay 43,93 €
07/09/2026 JA RAW UNKNOWN Pokemon Card Gyarados Clash of the Blue Sky 024/082 HOLO Jap · eBay 38,71 €
29/08/2026 JA RAW UNKNOWN Pokemon Card Gyarados Clash of the Blue Sky 024/082 HOLO Jap · eBay 30,05 €
25/08/2026 JA RAW UNKNOWN Pokemon Card Gyarados 024/082 Clash of the Blue Sky HOLO Ja 34,29 €
23/08/2026 JA RAW MP Gyarados 024/082 Clash of the Blue Sky Japanese Holo LP/MP 29,92 €
16/08/2026 JA RAW UNKNOWN Pokemon Card Gyarados Clash of the Blue Sky 024/082 HOLO Jap 30,25 €
05/08/2026 JA RAW UNKNOWN Pokemon Card Gyarados Clash of the Blue Sky 024/082 HOLO Jap 30,28 €
04/08/2026 JA PSA 10 Gyarados 024/082 Clash of the Blue Sky Holo (Japanese) PSA 1 2 258 €
Plus de Clash of the Blue Sky
Plus de cartes Léviator
Léviator
Léviator
≈ 4 502 €
Holon Phantom · #008 · SR
Léviator
Léviator
≈ 3 614 €
Awakening Legends · #023 · SEC
Léviator
Léviator
≈ 2 132 €
Mysterious Mountains · #028 · R
Léviator-EX
Léviator-EX
≈ 1 087 €
Rage of the Broken Heavens · #089 · UR
Léviator
Léviator
≈ 217,30 €
Holon Phantom · #024 · R
Léviator
Léviator
≈ 198,54 €
Mysterious Mountains · #027 · R
Léviator
Léviator
≈ 178,47 €
Flight of Legends · #035 · R
Léviator GX
Léviator GX
≈ 161,98 €
Ultradimensional Beasts · #051 · UR
Léviator-GX
Léviator-GX
≈ 147,60 €
Ultradimensional Beasts · #056 · HR
Léviator
Léviator
≈ 143,33 €
LEGEND Promos · #004 · PR
Léviator
Léviator
≈ 67,33 €
Expansion Pack · #034 · RH
Léviator
Léviator
≈ 53,43 €
20th Anniversary · #032 · R
Léviator GX
Léviator GX
≈ 49,58 €
Ultradimensional Beasts · #008 · RR
Léviator
Léviator
≈ 35,75 €
Rulers of the Heavens · #014 · R
Léviator VMAX
Léviator VMAX
≈ 24,96 €
Blue Sky Stream · #021 · R
Léviator
Léviator
≈ 22,31 €
Rocket Gang · #025 · RH
Dunkle's Léviator
Dunkle's Léviator
≈ 18,56 €
Promo Card Pack 25th Anniversary Edition · #005
Léviator
Léviator
≈ 12,89 €
Topsun · #130
Leviator
Leviator
≈ 11,35 €
Galactic's Conquest · #028 · R
Léviator-ex
Léviator-ex
≈ 10,58 €
Scarlet ex · #091 · SEC
Léviator
Léviator
≈ 8,40 €
Intense Fight in the Destroyed Sky · #017 · R
Léviator
Léviator
≈ 6,93 €
Darkness that Consumes Light · #009 · HR
Léviator
Léviator
≈ 6,87 €
Dragon Storm · #016 · HR
Léviator-GX
Léviator-GX
≈ 5,36 €
Family Pokémon Card Game · #015
Léviator
Léviator
≈ 4,45 €
Tag Bolt · #028 · HR
Léviator
Léviator
≈ 1,71 €
Triplet Beat · #023 · HR
Léviator
Léviator
≈ 1,66 €
#130 · HR
Léviator-ex
Léviator-ex
≈ 0,89 €
Scarlet ex · #014 · RR
Léviator
—
Pokémon Card Game Classic: Blastoise & Suicune ex Deck · #007
Léviator
Léviator
—
Pokémon GO · #022 · R
Léviator VMAX
Léviator VMAX
—
Blue Sky Stream · #081 · HR
Léviator V
Léviator V
—
Blue Sky Stream · #070 · SEC
Léviator V
Léviator V
—
Blue Sky Stream · #020 · RR
Léviator
Léviator
—
VMAX Rising · #021 · R
Léviator
Léviator
—
Brock & Misty Trainer Battle Decks · #006
Léviator
Léviator
—
Pokemon Card Game Starter Pack · #016
Léviator EX
Léviator EX
—
Rage of the Broken Heavens · #081 · SEC
Léviator EX
Léviator EX
—
Rage of the Broken Heavens · #018 · RR
Léviator
Léviator
—
Bandit Ring · #021 · R
Léviator
Léviator
—
Bandit Ring · #020 · U
FAQ

Questions fréquentes

Combien vaut Léviator Clash of the Blue Sky 024/82 si je veux vendre vite ?

La moitié des ventes se situait entre 29,92 € et 38,71 €, avec une médiane de 30,28 €. Vendre vite rapproche du bas de la fourchette ; avec de la patience et de bonnes photos, le haut est atteignable.

En dessous de quel prix une offre pour Léviator Clash of the Blue Sky 024/82 est-elle irréaliste ?

Les ventes authentiques les moins chères se situaient autour de 15,19 €. Les offres nettement sous 9,11 € sont généralement des contrefaçons, des cartes mal décrites ou une autre variante — demandez des photos des quatre bords et un gros plan de la surface.

Comment Last Sold détermine-t-il la valeur marchande ?

Last Sold analyse uniquement de vraies ventes — eBay et maisons de vente comme Goldin & Fanatics — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.