Parcourir les sets
Coatox
Advent of Arceus

Coatox

Advent of Arceus · Japonais · 057/90 ·Rare
Cote · Français · Near Mint
24,99 €
surtout 4 € – 5 € ·

Combien vaut Coatox 057/90 (Advent of Arceus) ?

Au 19/10/2026: Un exemplaire français de Coatox 057/90 en Near Mint vaut environ 24,99 €, d’après 6 ventes réelles. En PSA 10, la carte se vend autour de 875 €.

  1. 1
    Vraies ventes

    6 ventes Near Mint conclues sur eBay, Goldin et Fanatics, chacune vérifiée sur la page de l’annonce.

  2. 2
    Valeurs aberrantes exclues

    Les prix très au-dessus ou en dessous de la médiane sont écartés : lots, contrefaçons, mauvaises cartes.

  3. 3
    Le récent compte plus

    Les ventes récentes pèsent plus que les anciennes : la cote suit le marché.

Aucune estimation, aucun prix demandé. Uniquement des ventes payées.
Prix du marché
24,99 €
sur la base de 6 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-10-01 · 4,29 € 11,62 € · 2026-10-12
Comment cette valeur est-elle calculée ?
PSA Population

Aucun chiffre PSA pour ce tirage, dans aucune langue.

Ventes récentes · 18
19/10/2026 JA CGC 10 2009 Pokemon Japanese Platinum Advent Of Arceus 1st Edition · eBay 70,38 €
19/10/2026 JA CGC 10 2009 Pokemon Japanese Platinum Advent Of Arceus 1st Edition · eBay 30,93 €
19/10/2026 JA CGC 10 2009 Pokemon Japanese Platinum Advent Of Arceus 1st Edition · eBay 22,39 €
12/10/2026 JA RAW LP Toxicroak 057/090 Holo Rare 2009 Advent of Arceus Pokemon Ja · eBay 4,47 €
10/10/2026 JA RAW LP SWIRL 🌀 Toxicroak 057/090 Holo Rare Advent of Arceus Pokemon · eBay 11,62 €
09/10/2026 JA RAW MP Toxicroak 057/090 Pt4 1st Edition Holo R Advent of Arceus Ja · eBay 4,29 €
08/10/2026 JA RAW UNKNOWN Toxicroak 057/090 Holo Rare 2009 Advent of Arceus Pokemon Ja · eBay 4,47 €
04/10/2026 JA RAW MP Toxicroak 057/090 Advent of Arceus 1st Edition Holo R Japane · eBay 4,45 €
01/10/2026 JA RAW UNKNOWN 2009 Pokemon Toxicroak 057/090 Advent of Arceus 1st Edition · eBay 5,36 €
17/08/2026 JA CGC 8 2009 Pokemon Japanese Platinum Advent Of Arceus 1st Edition · eBay 17,16 €
09/07/2026 JA PSA 10 2009 POKEMON JPN ADVENT OF ARCEUS #057 TOXICROAK-HOLO PSA 10 · eBay 874,95 €
01/06/2026 JA PSA 9 2009 Pokemon Japanese Advent Of Arceus 1st Edition Holo Toxi · eBay 21,45 €
19/05/2026 JA CGC 10 2009 Pokémon Advent of Arceus Toxicroak Holo 057 1st Edition · eBay 103,42 €
13/04/2026 JA CGC 10 Pokemon Toxicroak Advent of Arceus 1st Edition Japanese Holo · eBay 15,68 €
16/03/2026 JA CGC 9.5 2009 Pokemon Japanese Advent Of Arceus 1st Edition Holo Toxi · eBay 7,51 €
16/03/2026 JA PSA 6 2009 Pokemon Japanese Advent Of Arceus 1st Edition Holo Toxi · eBay 9,65 €
16/03/2026 JA PSA 7 2009 Pokemon Japanese Advent Of Arceus 1st Edition Holo Toxi · eBay 15,02 €
09/03/2026 JA CGC 8.5 2009 Pokemon Japanese Advent Of Arceus 1st Edition Holo Toxi · eBay 6,44 €
Plus de Advent of Arceus
Plus de cartes Coatox
FAQ

Questions fréquentes

Enchère ou achat immédiat — qu'est-ce qui rapporte le plus pour Coatox Advent of Arceus 057/90 ?

Sur 10 enchères la médiane est de 15,68 €, sur 8 ventes à prix fixe 5,36 €. L'enchère rapporte donc environ 193 % de plus — surtout pour les cartes recherchées avec plusieurs enchérisseurs.

Comment Last Sold détermine-t-il la valeur marchande ?

Last Sold analyse uniquement de vraies ventes — eBay et maisons de vente comme Goldin & Fanatics — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.